Международная сельскохозяйственная выставка в Японии


Ведущая международная японская сельскохозяйственная выставка The International Agricultural Material and Technology Expo или AGRYWORLD 2016 пройдет в Тиба (город на окраине Токио) с 12 по 14 октября и вновь соберет огромное количество профессионалов сельского хозяйства со всех концов Японии и Азии и продемонстрирует все виды сельскохозяйственных технологий, аграрной техники и поставок.


AGRYWORLD 2016 состоит из трех специализированных выставок AgriTech Japan, Agri Next Japan и 1st Farmers’ Processing & Sales Support Expo Tokyo.
AgriTech Japan 2016 ориентирована на современное сельскохозяйственное оборудование, новые сельскохозяйственные технологии и материалы, включая удобрения и агрохимикаты, почвы и субстраты, землеобрабатывающую и уборочную технику, системы выращивания рассады и системы полива, материалы и оборудование для оранжерей и теплиц, оборудование и технологии для упаковки и транспортировки плодоовощной продукции и т.д.


Agri Next Japan представит последние сельскохозяйственные разработки, продукты и решения нового поколения, включая IT решения для сельского хозяйства, фотогальванические продукты будущего поколения, безопасные «умные» удобрения, новые селекционные сорта, инновационные методы выращивания культур и т.д. В 2015 году в выставке участвовали более 500 экспонентов и 23000 посетителей

Место проведения: 2-1, Nakase, Mihama-ku, Chiba-city, 261-0023 Japan
Дата выставки: с 12 по 14 октября 2016

Условия участия:

Организатор: Reed Exhibitions Japan Ltd.
Веб-сайт: www.agritechjapan.jp/en/
Аудитория: Специалисты
Периодичность: Ежегодно

Экспонируемые продукты:
  • Сельскохозяйственная техника
  • Вспомогательное оборудование, инструмент
  • Оросительные системы
  • Технологии выращивания сельскохозяйственных культур
  • Комбайны и уборочная техника
  • Производство продовольственных товаров
  • Обработка, упаковка и хранение

Назад в блог Следующая запись