Сельскохозяйственная выставка Agritechnica 2017 в Ганновер, Германия




12 ноября 2017 года открыла свои двери ведущая в мире выставка сельхозтехники – AGRITECHNICA 2017. В течение 7 дней AGRITECHNICA — платформа для 2 900 экспонентов и их разработок для будущего растениеводства. Ведущие производители и поставщики познакомят со своими идеями и инновациями, которые разместятся в 23 павильонах.





Агритехника 2017 — весь рынок сельскохозяйственного оборудования


Это престижное событие демонстрирует основные тенденции отрасли, помогая быть в курсе самого важного. Здесь проходят премьеры лучших разработок отрасли машиностроения для АПК, которые совсем скоро «выйдут в поле» или заменят устаревшие модели на перерабатывающем производстве. Ведущие специалисты обсуждают, каким будет мировое сельское хозяйство через 5 – 10 лет.

Интерес к выставке Агритехника неизменно растет: 452 000 посетителей (104 000 из 124 государств) и 2 900 экспонентов из 52 стран мира. Среди гостей — руководители сельхозпредприятий, владельцы и управляющие фермерским хозяйством, директора и менеджеры по закупкам в торговых компаниях из Европы, России и СНГ.

В выставочных павильонах Agritechnica можно найти машины, оборудование и технологии для всего аграрного сектора. Специальные разделы: выращивание риса, Smart Farming, или интеллектуальные решения, системы и компоненты.

Деловая программа предлагает конференции, форумы и семинары для обсуждения идей и концепций развития сельского хозяйства. В ходе таких мероприятий игроки рынка знакомятся с успешной практикой местных и зарубежных фермеров, осваивают новые возможности, укрепляют деловые связи.

Присутствие на выставке Agritechnica обещает эффективное взаимодействие с потенциальными покупателями и поставщиками. Все ключевые фигуры отрасли в одном месте, и они готовы рассмотреть перспективы сотрудничества!




Назад в блог